ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали - «Украина» 00:00 Среда 0 730
15-08-2018, 00:00

ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали - «Украина»


ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали - «Украина»

На перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, госпитализированы.



В полиции рассказали детали дорожно-транспортного происшествия в Деснянском районе Киева. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.



По данным правоохранителей, на перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, с телесными повреждениями доставлены в больницу.



Информация о ДТП с участием двух автомобилей в Деснянском районе поступила в дежурную часть столичной полиции в 13:12 понедельника. Правоохранители предварительно установили, что на перекрестке автомобиль ВАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ (Волга), в результате чего произошло столкновение - и ГАЗ перевернулся.



На момент аварии в салоне ВАЗа находились мужчина и женщина, а в Волге, кроме мужчины и женщины, находился ребенок. Все они доставлены в больницы. Отмечено, что информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала.



Сейчас правоохранителями решается вопрос об открытии уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.



Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль в результате аварии влетел в толпу людей.



Также в понедельник в результате ДТП в Киевской области погибли три человека.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, госпитализированы. В полиции рассказали детали дорожно-транспортного происшествия в Деснянском районе Киева. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции. По данным правоохранителей, на перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, с телесными повреждениями доставлены в больницу. Информация о ДТП с участием двух автомобилей в Деснянском районе поступила в дежурную часть столичной полиции в 13:12 понедельника. Правоохранители предварительно установили, что на перекрестке автомобиль ВАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ (Волга), в результате чего произошло столкновение - и ГАЗ перевернулся. На момент аварии в салоне ВАЗа находились мужчина и женщина, а в Волге, кроме мужчины и женщины, находился ребенок. Все они доставлены в больницы. Отмечено, что информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала. Сейчас правоохранителями решается вопрос об открытии уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль в результате аварии влетел в толпу людей. Также в понедельник в результате ДТП в Киевской области погибли три человека. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl