Фото: kiev.informator.ua В столице эвакуатор врезался в маршрутку
Оба автомобиля в результате аварии получили повреждения и перекрыли две полосы проезжей части.
В Деснянском районе Киева в понедельник, 11 марта, произошла авария с участием двух автомобилей - на Броварском проспекте столкнулись эвакуатор и Богдан. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор.
Происшествие случилось около 11:00.
По словам водителя эвакуатора, он двигался по проспекту в сторону станции метро Лесная по второй полосе. На этой же полосе на "аварийке" стоял Богдан в неисправном состоянии. Мужчина, который был за рулем эвакуатора, "зазевался" и въехал в маршрутку. По его словам, скорость не была превышена и составляла 30-40 км в час.
Оба автомобиля получили повреждения и перекрыли две полосы проезжей части. Причины случившегося выясняются.
произошло тройное ДТП, организаторы которого скрылись с места происшествия.
Также сообщалось, что на Лесном массиве в Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек.
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
