В Святошинском районе г. Киев произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека. Информацию об этом сообщили в столичном управлении Нацполиции 29 апреля.
«На перекрестке произошло столкновение автомобиля Славута и маршрутного такси, в результате которого водитель легковушки и трех пассажиров госпитализировали в медицинское учреждение… Среди травмированных — двое детей, 2009 и 2013 рождения», — говорится в сообщении.
На месте события работают сотрудники полиции, которые занимаются установлением обстоятельств ДТП. Отмечается, что после получения информации от медработников о степени телесных повреждений, которые получили пострадавшие, будет решаться вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).
Напомним, 10 апреля сообщалось, что в Днепропетровске более 10 автомобилей столкнулись в ДТП.
Напомним, что 28 марта в Киеве произошло масштабное ДТП с участием более двух десятков автомобилей.
Накануне сообщалось, что в центре Киева военный грузовик протаранил автомобиль с ребенком в салоне.
Напомним, 20 февраля сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика.
Ранее, 2 февраля стало известно, что в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком.
11:30
Вторник
0
0
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
