В Волынской области поезд на ж/д переезде протаранил легковой автомобиль - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Волынской области поезд на ж/д переезде протаранил легковой автомобиль - «Новороссия» 06:01 Вторник 0 378
26-02-2019, 06:01

В Волынской области поезд на ж/д переезде протаранил легковой автомобиль - «Новороссия»



В субботу, 23 февраля, в селе Дерно Киверцовского района (Волынская область) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ЗАЗ 11028» и товарного поезда, в результате чего водитель и пассажиры «Таврии» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Об этом сообщили в Департаменте коммуникации Нацполиции Волынской области.


«За рулем автомобиля находился 65-летний житель Рожищенского района. Пересекая железнодорожный переезд на запрещающий сигнал, водитель столкнулся с грузовым поездом. В результате столкновения, водитель и трое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения. Один из них, 39-летний житель Рожищенского района, госпитализирован в отделение реанимации», — говорится в сообщении.


Отмечается, что по факту ДТП внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).


Напомним, 14 февраля сообщалось, что в Кировоградской области девушку сбил поезд.


Ранее, 8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик.


29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.


1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 


29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.


25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.


16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.


В субботу, 23 февраля, в селе Дерно Киверцовского района (Волынская область) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ЗАЗ 11028» и товарного поезда, в результате чего водитель и пассажиры «Таврии» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Об этом сообщили в Департаменте коммуникации Нацполиции Волынской области. «За рулем автомобиля находился 65-летний житель Рожищенского района. Пересекая железнодорожный переезд на запрещающий сигнал, водитель столкнулся с грузовым поездом. В результате столкновения, водитель и трое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения. Один из них, 39-летний житель Рожищенского района, госпитализирован в отделение реанимации», — говорится в сообщении. Отмечается, что по факту ДТП внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Напомним, 14 февраля сообщалось, что в Кировоградской области девушку сбил поезд. Ранее, 8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик. 29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик. 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка. 25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу. 16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl