
Фото: пресс-служба Национальной полиции Взрыв произошел на автозаправке в селе Крушинка Васильковского района
В результате взрыва получил телесные повреждения различной степени тяжести 47-летний водитель, который находился в машине.
В Киевской области произошел взрыв на одной из автозаправочных станций. Об этом в среду, 5 декабря, сообщает пресс-служба областной полиции.
"На АЗС в селе Крушинка Васильковского района во время заправки газом автомобиля Газель взорвался баллон газовой установки", - говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, 47-летний водитель, который находился в машине, получил телесные повреждения различной степени тяжести.
"Мужчина находится в больнице, его прооперировали. Сейчас состояние пострадавшего стабильное", - доложили в полиции.
взрыв газа разрушил дом 84-летней женщины. Хозяйка госпитализирована в тяжелом состоянии.
Также сообщалось, что недавно взрыв в жилом доме произошел в Сумской области, двое людей были госпитализированы.
11:30
Пятница
0
202
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
В предложении главы Чечни Рамзана Кадырова о мобилизации работников силовых ведомств есть разумное зерно, считает политолог Сергей Марков. Кадыров накануне заявил, что более эффективной была бы
11:30
Пятница
187
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
200
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
187
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
308
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
