В пятницу, 22 февраля, в одном из частных домов Ясиноватой произошел взрыв бытового газа, сообщает пресс-служба МЧС ДНР.
«Двадцать второго февраля в Ясиноватой по улице Тургенева в летней кухне частного дома произошел взрыв бытового газа, с последующим горением, в результате которого пострадал мужчина», — сказано в сообщении.
По данным МЧС, пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в городскую больницу. В результате взрыва повреждена стена кухни, а пожаром частично уничтожено имущество потерпевшего. Причина происшествия устанавливается.
16 февраля в Славянске на оккупированной территории ДНР прогремел взрыв бытового газа в пятиэтажном жилом доме.
27 января на оккупированной территории ДНР в жилом доме также произошел взрыв газа.
20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы.
5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.
11:30
Четверг
0
7
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
