В Ясиноватой произошел взрыв бытового газа – пострадал мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ясиноватой произошел взрыв бытового газа – пострадал мужчина - «Новороссия» 12:06 Суббота 0 492
23-02-2019, 12:06

В Ясиноватой произошел взрыв бытового газа – пострадал мужчина - «Новороссия»



В пятницу, 22 февраля, в одном из частных домов Ясиноватой произошел взрыв бытового газа, сообщает пресс-служба МЧС ДНР.


«Двадцать второго февраля в Ясиноватой по улице Тургенева в летней кухне частного дома произошел взрыв бытового газа, с последующим горением, в результате которого пострадал мужчина», — сказано в сообщении.


По данным МЧС, пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в городскую больницу. В результате взрыва повреждена стена кухни, а пожаром частично уничтожено имущество потерпевшего. Причина происшествия устанавливается.


16 февраля в Славянске на оккупированной территории ДНР прогремел взрыв бытового газа в пятиэтажном жилом доме.


27 января на оккупированной территории ДНР в жилом доме также произошел взрыв газа.


20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы.


5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.


В пятницу, 22 февраля, в одном из частных домов Ясиноватой произошел взрыв бытового газа, сообщает пресс-служба МЧС ДНР. «Двадцать второго февраля в Ясиноватой по улице Тургенева в летней кухне частного дома произошел взрыв бытового газа, с последующим горением, в результате которого пострадал мужчина», — сказано в сообщении. По данным МЧС, пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в городскую больницу. В результате взрыва повреждена стена кухни, а пожаром частично уничтожено имущество потерпевшего. Причина происшествия устанавливается. 16 февраля в Славянске на оккупированной территории ДНР прогремел взрыв бытового газа в пятиэтажном жилом доме. 27 января на оккупированной территории ДНР в жилом доме также произошел взрыв газа. 20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы. 5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl