В подмосковной Балашихе произошел взрыв в жилом многоэтажном доме, передает «Царьград».
«В микрорайоне Янтарный в подмосковной Балашихе произошёл взрыв. С последнего этажа здания вырываются языки пламени, произошло частичное обрушение крыши», — говорится в сообщении.
На данный момент официальной информации о причинах взрыва нет. Данные о пострадавших уточняются.
20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома, пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы.
Напомним, вечером 5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
