В подмосковной Балашихе произошел взрыв в жилом многоэтажном доме, передает «Царьград».
«В микрорайоне Янтарный в подмосковной Балашихе произошёл взрыв. С последнего этажа здания вырываются языки пламени, произошло частичное обрушение крыши», — говорится в сообщении.
На данный момент официальной информации о причинах взрыва нет. Данные о пострадавших уточняются.
20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома, пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы.
Напомним, вечером 5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
