МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Два человека пострадали, предположительно, в результате взрыва газовоздушной смеси в пятиэтажном панельном жилом доме в подмосковном Домодедово, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.
Инцидент произошел в квартире на втором этаже дома 10/1 на улице Ильюшина. После взрыва начался пожар на площади 10 квадратных метров. В результате происшествия пострадали два человека, они госпитализированы.
Из подъезда были эвакуированы 25 человек, в том числе пятеро детей. Возгорание в настоящее время потушено. По предварительным данным, несущие конструкции здания не повреждены.
11:30
Пятница
0
235
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
502
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
631
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
787
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
299
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
