МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Два человека пострадали, предположительно, в результате взрыва газовоздушной смеси в пятиэтажном панельном жилом доме в подмосковном Домодедово, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.
Инцидент произошел в квартире на втором этаже дома 10/1 на улице Ильюшина. После взрыва начался пожар на площади 10 квадратных метров. В результате происшествия пострадали два человека, они госпитализированы.
Из подъезда были эвакуированы 25 человек, в том числе пятеро детей. Возгорание в настоящее время потушено. По предварительным данным, несущие конструкции здания не повреждены.
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
12
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
