Взрывной волной женщину выбросило с пятого этажа: под Харьковом прогремел мощный взрыв - «Украина»
Взрывной волной женщину выбросило с пятого этажа: под Харьковом прогремел мощный взрыв - «Украина» 22:02 Воскресенье 0 205
29-01-2017, 22:02

Взрывной волной женщину выбросило с пятого этажа: под Харьковом прогремел мощный взрыв - «Украина»


В результате происшествия пострадали пятеро человек.
В результате взрыва пострадали пятеро человек

В субботу, 28 января, в селе Слободское Змиевского района Харьковской области на ул. Маяковского в 5-этажном доме прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Читай также: Большой пожар в Днепре: эвакуированы 200 человек

В сообщении отмечается, что взрыв произошел на 5-м этаже пятиэтажного жилого дома. После него начался пожар на площади 40 квадратных метров. Сдетонировал баллон в квартире, где проводился ремонт.

В результате взрыва в квартире были выбиты окна и входные двери квартиры напротив и на 4-м этаже. Также выбиты окна подъезда с 3-го по 5-й этажи. Разрушений конструкций не было.



Причиной трагедии стал взрыв баллона в квартире

"В результате чрезвычайного происшествия пострадала женщина 1993 года рождения – невестка хозяйки квартиры, которую выбросило взрывной волной с балкона 5-го этажа. С ожогами тела и политравмами она была госпитализирована в Змиевскую больницу", - отмечается в сообщении.

Также на месте происшествия пострадали еще 4 человека: муж хозяйки квартиры 1973 года рождения, сын владелицы квартиры 1993 года рождения и 2 работника, проводивших ремонт(мужчины 1965 и 1993 года рождения).Их также со значительными ожогами госпитализировали в районную больницу.

Читай также: В Харькове взорвалась граната в жилом доме, погиб мужчина

В службе также добавили, что пострадавшую женщину с ожогами 50% тела 2-3 степени, верхних и нижних конечностей, с резаными ранами правой голени, закрытым переломом носа госпитализировали в ожоговое отделение больницы скорой помощи города Харькова. Другие пострадавшие находятся в реанимационном отделении Змиевской больницы в крайне тяжелом состоянии.

Напомним также, что в четверг, 26 января, поздно вечером в Сумах в многоквартирном доме произошел взрыв.

</iframe>">

Взрывной волной женщину выбросило с пятого этажа: под Харьковом прогремел мощный взрыв - «Украина»


Взрыв в многоэтажном доме в Сумах
0:00 / 00:11

liudmyla1909 (фрилансер на Новостях)

В результате происшествия пострадали пятеро человек. В результате взрыва пострадали пятеро человек В субботу, 28 января, в селе Слободское Змиевского района Харьковской области на ул. Маяковского в 5-этажном доме прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Читай также: Большой пожар в Днепре: эвакуированы 200 человек В сообщении отмечается, что взрыв произошел на 5-м этаже пятиэтажного жилого дома. После него начался пожар на площади 40 квадратных метров. Сдетонировал баллон в квартире, где проводился ремонт. В результате взрыва в квартире были выбиты окна и входные двери квартиры напротив и на 4-м этаже. Также выбиты окна подъезда с 3-го по 5-й этажи. Разрушений конструкций не было. Причиной трагедии стал взрыв баллона в квартире
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl