Из горящего дома в Балашихе эвакуированы 30 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Из горящего дома в Балашихе эвакуированы 30 человек - «Новороссия» 00:16 Пятница 0 533
25-01-2019, 00:16

Из горящего дома в Балашихе эвакуированы 30 человек - «Новороссия»



В пресс-службе МЧС сообщили подробности ЧП в Подмосковье, передает «Царьград». Ранее сообщалось, что в подмосковной Балашихе произошел взрыв в жилом многоэтажном доме.


По данным МЧС, в микрорайоне Янтарный на верхнем этаже одного из жилых домов начался пожар, огнём было охвачено несколько квартир. После того как появилось пламя, были слышны два хлопка.  Дом не газифицирован. Предполагается, что из-за пожара взорвался газовый баллон.


«Пожар в квартире на 15-м этаже локализован на площади 30 квадратных метров», — отметили в пресс-службе МЧС.


Данные о пострадавших уточняются.


20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома, пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы.


Напомним, вечером 5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.


В пресс-службе МЧС сообщили подробности ЧП в Подмосковье, передает «Царьград». Ранее сообщалось, что в подмосковной Балашихе произошел взрыв в жилом многоэтажном доме. По данным МЧС, в микрорайоне Янтарный на верхнем этаже одного из жилых домов начался пожар, огнём было охвачено несколько квартир. После того как появилось пламя, были слышны два хлопка. Дом не газифицирован. Предполагается, что из-за пожара взорвался газовый баллон. «Пожар в квартире на 15-м этаже локализован на площади 30 квадратных метров», — отметили в пресс-службе МЧС. Данные о пострадавших уточняются. 20 января в Красном Луче в результате взрыва взрывоопасного предмета в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома, пострадал мужчина 1986 г.р., инвалид II группы. Напомним, вечером 5 января в Мариуполе в жилом доме произошел взрыв в результате которого погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl