В Киеве в доме прогремел мощный взрыв - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в доме прогремел мощный взрыв - «Украина» 21:11 Вторник 0 588
19-03-2019, 21:11

В Киеве в доме прогремел мощный взрыв - «Украина»


В Киеве в доме прогремел мощный взрыв - «Украина»

Фото: кадр с видео В Днепровском районе Киева прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали

В Днепровском районе столицы прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали. В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа.



В Днепровском районе Киева в жилом доме по адресу Стальского, 30 прогремел мощный взрыв, сообщает Информатор.



В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа. В следствии взрыва, к счастью, никто не пострадал. На место происшествия выехали сотрудники полиции, медики и несколько пожарных машин.



Жильцов эвакуируют, поскольку существует риск утечки и взрыва газа. На месте работают спасатели, следственно-оперативная группа, а также сотрудники газовой инспекции.



Правоохранители сообщили, что причиной взрыва стала граната либо взрыв-пакет. Он был мощным, поскольку вынес двери подъезда.



Очевидцы говорят, что видели мужчину, который убегал после того, как люди услышали звуки разрыва гранаты или какого-то взрывного средства. Внешнего вида подозреваемого никто не запомнил.







Ранее в Черновцах во дворе частного дома взорвалась граната.



Также сообщалось, что на востоке неподконтрольного Луганска сработало взрывное устройство, в результате чего повреждены автомобиль и дом.




Фото: кадр с видео В Днепровском районе Киева прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали В Днепровском районе столицы прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали. В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа. В Днепровском районе Киева в жилом доме по адресу Стальского, 30 прогремел мощный взрыв, сообщает Информатор. В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа. В следствии взрыва, к счастью, никто не пострадал. На место происшествия выехали сотрудники полиции, медики и несколько пожарных машин. Жильцов эвакуируют, поскольку существует риск утечки и взрыва газа. На месте работают спасатели, следственно-оперативная группа, а также сотрудники газовой инспекции. Правоохранители сообщили, что причиной взрыва стала граната либо взрыв-пакет. Он был мощным, поскольку вынес двери подъезда. Очевидцы говорят, что видели мужчину, который убегал после того, как люди услышали звуки разрыва гранаты или какого-то взрывного средства. Внешнего вида подозреваемого никто не запомнил. Ранее в Черновцах во дворе частного дома взорвалась граната. Также сообщалось, что на востоке неподконтрольного Луганска сработало взрывное устройство, в результате чего повреждены автомобиль и дом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl