© Новости Дня / Илья ПетровСотрудники МЧС на месте взрыва газа в жилом доме по 5-й Кордной улице в Омске. 12 января 2018
МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Семь человек, в том числе четверо детей, по уточненным данным, пострадали при взрыве газа в жилом доме в Омске, пожар удалось локализовать, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

"Вышли - и рухнуло все": житель дома в Юрьевце рассказал о спасении соседей
Как ранее сообщалось, хлопок газа и последующий пожар произошли в пятницу вечером в жилом доме на улице 5-я Кордная.
"Пострадали семь человек, в том числе четверо детей. Пострадавшие с ожогами 1-2 степени доставляются в лечебные учреждения", — сказал собеседник агентства.
По его словам, пожар в доме 9 на улице 5-я Кордная локализован на площади 50 квадратных метров. Из пострадавшего подъезда эвакуированы 20 человек. Для размещения жильцов дома подготовлен пункт временного размещения на базе гостиницы "Иртыш".
Подробнее о взрывах бытового газа в жилых домах в России в 2017-2018 годах читайте в справке Новости Дня
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
