Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Омске возросло до восьми - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Омске возросло до восьми - «Происшествия» 21:02 Пятница 0 996
12-01-2018, 21:02

Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Омске возросло до восьми - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Омской области Последствия взрыва газа в жилом доме в омске. 12 января 2018

НОВОСИБИРСК, 12 янв – Новости Дня. Восемь человек пострадали при взрыве газа в пятиэтажке в Омске; состояние шести из них тяжелое, у одного из детей крайне тяжелое, сообщил Новости Дня в пятницу представитель Минздрава региона.

Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Омске возросло до восьми - «Происшествия»

В Омске локализовали пожар после взрыва газа в жилом доме, сообщил источник

"Всего восемь пострадавших, в том числе семья из шести человек. Это двое взрослых и четверо детей — трое семилетних и один восьмилетний. У всех них ожоговая травма, их доставляют в ожоговый центр БСМП№1. Также к сотрудникам скорой помощи самостоятельно обратились двое мужчин, один из которых спрыгнул со второго этажа и получил перелом одной или обеих ног, он госпитализируется. У еще одного порез ноги – помощь оказана на месте, от госпитализации отказался", — сказал собеседник агентства.


Представитель Минздрава уточнил, что, предварительно, состояние шестерых пострадавших, в квартире которых произошел взрыв, пока оценивается как тяжелое. У одного из детей наиболее тяжелое состояние с возможной угрозой жизни. Всего на месте дежурят пять бригад скорой помощи.


Подробнее о взрывах бытового газа в жилых домах в России в 2017-2018 годах читайте в справке Новости Дня


© Фото : ГУ МЧС России по Омской области Последствия взрыва газа в жилом доме в омске. 12 января 2018 НОВОСИБИРСК, 12 янв – Новости Дня. Восемь человек пострадали при взрыве газа в пятиэтажке в Омске; состояние шести из них тяжелое, у одного из детей крайне тяжелое, сообщил Новости Дня в пятницу представитель Минздрава региона. В Омске локализовали пожар после взрыва газа в жилом доме, сообщил источник
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl