В Хабаровске в жилом доме произошел пожар после хлопка газа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Хабаровске в жилом доме произошел пожар после хлопка газа - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 874
23-02-2017, 10:01

В Хабаровске в жилом доме произошел пожар после хлопка газа - «Происшествия»


ХАБАРОВСК, 23 фев – Новости Дня. Пожарные в ночь на четверг ликвидировали пожар, который возник после хлопка газовоздушной смеси в квартире многоэтажного дома в Хабаровске, пострадавших нет, сообщает ГУМЧС России по Хабаровскому краю.



В Хабаровске в жилом доме произошел пожар после хлопка газа - «Происшествия»

Из горящей гостиницы в Хабаровске эвакуировали пять человек"В ночь на четверг в МЧС поступила информация о хлопке газовоздушной смеси с последующим горением в квартире на шестом этаже десятиэтажного панельного дома по улице Стрельникова в Хабаровске. Пострадавших и погибших нет. От огня пострадали домашние вещи на площади 15 квадратных метров", — сообщается в информации.

Отмечается, что через 15 минут после поступления вызова пожарные полностью ликвидировали возгорание. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.



Всего к ликвидации пожара привлекалось 23 человека и семь единиц техники.


ХАБАРОВСК, 23 фев – Новости Дня. Пожарные в ночь на четверг ликвидировали пожар, который возник после хлопка газовоздушной смеси в квартире многоэтажного дома в Хабаровске, пострадавших нет, сообщает ГУМЧС России по Хабаровскому краю. Из горящей гостиницы в Хабаровске эвакуировали пять человек
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl