В Тамбовской области в жилом доме взорвался газ - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Тамбовской области в жилом доме взорвался газ - «Происшествия» 20:01 Среда 0 454
2-05-2018, 20:01

В Тамбовской области в жилом доме взорвался газ - «Происшествия»


© Фото : предоставлено МЧС РоссииСотрудник МЧС во время тушения пожара



МОСКВА, 1 мая — Новости Дня. Пожар в жилом доме из-за взрыва бытового газа произошел в городе Мичуринске в Тамбовской области, по предварительным данным, есть пострадавший, сообщается на сайте регионального МЧС.

В Тамбовской области в жилом доме взорвался газ - «Происшествия»

Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям

"В 16.52 01.05.2018 г. в ОДС ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области" поступило сообщение о пожаре по адресу: город Мичуринск, микрорайон 5-я Кочетовка, улица 7 Ноября", — говорится в сообщении.


По данным ведомства, взрыв бытового газа с последующим возгоранием произошел в квартире на третьем этаже. Сейчас на месте пожара работают два отделения ПСЧ-7, одно отделение ПЧ-6, дальнейшая информация уточняется.


Источник в экстренных службах рассказал Новости Дня, что взрыв произошел в доме №23. Возникший пожар на площади 40 квадратных метров ликвидирован. Из дома выведены более 60 человек, из них один госпитализирован. Для жильцов подготовлен пункт временного размещения на базе гостиницы. Повреждены две межкомнатные и межквартирная перегородки, остекление квартиры и подъезда, несущие конструкции предварительно не пострадали. Запланировано проведение заседания КЧС и ОПБ Мичуринска по вопросам жизнеобеспечения жильцов дома.


© Фото : предоставлено МЧС России Сотрудник МЧС во время тушения пожара МОСКВА, 1 мая — Новости Дня. Пожар в жилом доме из-за взрыва бытового газа произошел в городе Мичуринске в Тамбовской области, по предварительным данным, есть пострадавший, сообщается на сайте регионального МЧС. Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl