В Мариуполе двое человек госпитализированы в результате взрыва бытового газа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе двое человек госпитализированы в результате взрыва бытового газа - «Новороссия» 12:37 Среда 0 402
1-05-2019, 12:37

В Мариуполе двое человек госпитализированы в результате взрыва бытового газа - «Новороссия»



В Мариуполе в результате взрыва бытового газа в жилом доме пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.


По данным ГСЧС, 1 мая в 07:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о взрыве бытового газа в жилом доме на ул. Кренкеля. В результате взрыва пострадали мужчина, 1940 года рождения, и женщина, 1939 года рождения. Мужчина был госпитализирован.


Также сообщается, что взрыв полностью разрушил пристройку к дому и повредил перегородки комнат дома. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Напомним, что 13 марта в Константиновке двое людей пострадали из-за взрыва газа в частном доме.


Ранее, 8 марта в Донецке пострадал человек при взрыве бытового газа.


Напомним, 25 февраля в центре Львова произошел взрыв в канализационном коллекторе.


Отметим, что это уже не первый случай, когда во Львове происходит взрыв в канализации. 14 февраля сообщалось, что после похожего взрыва в канализации пострадал пешеход.


В Мариуполе в результате взрыва бытового газа в жилом доме пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. По данным ГСЧС, 1 мая в 07:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о взрыве бытового газа в жилом доме на ул. Кренкеля. В результате взрыва пострадали мужчина, 1940 года рождения, и женщина, 1939 года рождения. Мужчина был госпитализирован. Также сообщается, что взрыв полностью разрушил пристройку к дому и повредил перегородки комнат дома. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Напомним, что 13 марта в Константиновке двое людей пострадали из-за взрыва газа в частном доме. Ранее, 8 марта в Донецке пострадал человек при взрыве бытового газа. Напомним, 25 февраля в центре Львова произошел взрыв в канализационном коллекторе. Отметим, что это уже не первый случай, когда во Львове происходит взрыв в канализации. 14 февраля сообщалось, что после похожего взрыва в канализации пострадал пешеход.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl