В Мариуполе в результате взрыва бытового газа в жилом доме пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
По данным ГСЧС, 1 мая в 07:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о взрыве бытового газа в жилом доме на ул. Кренкеля. В результате взрыва пострадали мужчина, 1940 года рождения, и женщина, 1939 года рождения. Мужчина был госпитализирован.
Также сообщается, что взрыв полностью разрушил пристройку к дому и повредил перегородки комнат дома. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, что 13 марта в Константиновке двое людей пострадали из-за взрыва газа в частном доме.
Ранее, 8 марта в Донецке пострадал человек при взрыве бытового газа.
Напомним, 25 февраля в центре Львова произошел взрыв в канализационном коллекторе.
Отметим, что это уже не первый случай, когда во Львове происходит взрыв в канализации. 14 февраля сообщалось, что после похожего взрыва в канализации пострадал пешеход.
11:30
Четверг
0
32
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
353
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
354
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
235
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
365
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
