© Новости Дня / Виталий ТимкивЖилой дом на Славянской улице в Краснодаре, где произошел взрыв газа. 10 марта 2018
МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Краснодарские следователи возбудили уголовное дело после взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме, в результате которого пострадали шесть человек, сообщается на сайте СК России.

В жилом доме в Краснодаре произошло обрушение из-за взрыва газа
Ранее источник в экстренных службах сообщил Новости Дня, что шесть человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве бытового газа в пятиэтажном жилом доме в Краснодаре. Как сообщало краевое ГУ МЧС, произошел взрыв газа без горения, частично обрушилась стена на пятом и четвертом этаже, повреждена часть кровли над пятым этажом, эвакуировано 30 человек.
"По данному факту следственными органами СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьями "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" и "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности", — говорится в сообщении.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодЖилой дом обрушился в Краснодаре из-за взрыва газа. Кадры с места ЧП
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
