Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Краснодаре - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Краснодаре - «Происшествия» 11:00 Воскресенье 0 509
11-03-2018, 11:00

Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Краснодаре - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий ТимкивАвтомобиль МЧС рядом с жилым домом на Славянской улице в Краснодаре, где произошел взрыв газа. 10 марта 2018



СОЧИ, 10 мар — Новости Дня. Аварийно-поисковые работы на месте взрыва газа в пятиэтажке Краснодара завершены, но разбор завалов продолжается, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.



Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Краснодаре - «Происшествия»

При взрыве газа в доме в Краснодаре пострадали семь человекУтром в субботу бытовой газ взорвался в пятиэтажном жилом доме на улице Славянская, пожара после ЧП не произошло. МЧС информировало, что частично обрушилась стена на пятом и четвертом этаже. Повреждена часть кровли над пятым этажом. Эвакуировано 30 человек. Уточняется, что погибших нет, пострадали семь человек, среди которых дети 9 и 12 лет. Пункт временного размещения для жильцов дома организован в школе №16, там дежурит бригада скорой медпомощи и психологи. По факту ЧП следственные органы завели уголовное дело.

"Аварийно-поисковые работы на месте оперативного события завершены. Продолжается разбор завалов. Все эвакуированные жители находятся в пункте временного размещения, где им оказывается всесторонняя помощь от сил и средств РСЧС", — заявили в ведомстве.


По информации МЧС, на месте происшествия работали 173 человека и 56 единиц техники, от МЧС России — 64 человека и 16 единиц техники. Ситуация находится на контроле ЦУКС ГУ МЧС по Краснодарскому краю, также организована "горячая линия", телефон 8(861)268-64-40, сообщают спасатели.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодЖилой дом обрушился в Краснодаре из-за взрыва газа. Кадры с места ЧП

© Новости Дня / Виталий Тимкив Автомобиль МЧС рядом с жилым домом на Славянской улице в Краснодаре, где произошел взрыв газа. 10 марта 2018 СОЧИ, 10 мар — Новости Дня. Аварийно-поисковые работы на месте взрыва газа в пятиэтажке Краснодара завершены, но разбор завалов продолжается, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю. При взрыве газа в доме в Краснодаре пострадали семь человекУтром в субботу бытовой газ взорвался в пятиэтажном жилом доме на улице Славянская, пожара после ЧП не произошло. МЧС информировало, что частично обрушилась стена на пятом и четвертом этаже. Повреждена часть кровли над пятым этажом. Эвакуировано 30 человек. Уточняется, что погибших нет, пострадали семь человек, среди которых дети 9 и 12 лет. Пункт временного размещения для жильцов дома организован в школе №16, там дежурит бригада скорой медпомощи и психологи. По факту ЧП следственные органы завели уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl