Во вторник, 12 марта, в пресс-службе ГСЧС Украины отчитались об инциденте, произошедшем в одном из частных домов г. Константиновка (оккупированная Украиной территория ДНР). По неизвестным причинам в доме произошел взрыв газа, в результате чего пострадали два человека.
Отмечается, что 11 марта в 17:20 (по местному времени) в диспетчерскую службы поступил сигнал о несчастном случае, произошедшем в одном из частных домов на ул. Торецкая в г. Константиновка.
«Предварительно, в результате взрыва газа пострадали двое мужчин. Для оказания необходимой медицинской помощи пострадавшие были доставлены в ЦРБ г. Константиновка», — говорится в отчете.
В данный момент специалистами устанавливаются причины и детали взрыва.
Ранее, 8 марта в Донецке пострадал человек при взрыве бытового газа.
Напомним, 25 февраля в центре Львова произошел взрыв в канализационном коллекторе.
Отметим, что это уже не первый случай, когда во Львове происходит взрыв в канализации. 14 февраля сообщалось, что после похожего взрыва в канализации пострадал пешеход.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
