Под Киевом в результате утечки газа обрушился дом — есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом в результате утечки газа обрушился дом — есть жертвы - «Новороссия» 00:12 Среда 0 334
17-07-2019, 00:12

Под Киевом в результате утечки газа обрушился дом — есть жертвы - «Новороссия»



В с. Сеньковка Бориспольского района (Киевская область) произошел взрыв частного дома, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает управление ГСЧС в Киевской области во вторник, 16 июля.


«16 июля в 14:50 в оперативно-диспетчерскую службу «101» Бориспольского района поступило сообщение о взрыве газа в жилом доме по адресу: Бориспольский район, с. Сеньковка, ул. Шевченко. Вероятно результате взрыва погиб человек 1939 года», — говорится в сообщении.


В результате взрыва оказался полностью разрушен дом 10 на 10 метров, также произошло возгорание на площади 5 кв. м. Другие подробности инцидента не сообщаются.


Ранее в центре Киева обрушилось здание колледжа.


Напомним, 28 мая сообщалось, что во Львовской области два человека пострадали при обрушении стены школы.


Днем ранее в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.


10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.


Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.


14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.


В с. Сеньковка Бориспольского района (Киевская область) произошел взрыв частного дома, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает управление ГСЧС в Киевской области во вторник, 16 июля. «16 июля в 14:50 в оперативно-диспетчерскую службу «101» Бориспольского района поступило сообщение о взрыве газа в жилом доме по адресу: Бориспольский район, с. Сеньковка, ул. Шевченко. Вероятно результате взрыва погиб человек 1939 года», — говорится в сообщении. В результате взрыва оказался полностью разрушен дом 10 на 10 метров, также произошло возгорание на площади 5 кв. м. Другие подробности инцидента не сообщаются. Ранее в центре Киева обрушилось здание колледжа. Напомним, 28 мая сообщалось, что во Львовской области два человека пострадали при обрушении стены школы. Днем ранее в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания. 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома. Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания. 14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl