Во Львовской области в местной школе обрушилась стена, в результате ЧП пострадали два человека, сообщает областное представительство ГосЧС.
Инцидент произошел в селе Новины Яворовского района.
По данным спасателей, в Новинской ООШ І-II ступеней имени Тараса Пазина обвалилась стена внутри здания. В результате происшествия травмировались женщина и мужчина. Их сейчас госпитализировали в больницу.
По предварительным данным, пострадавшие разбирали или же монтировали стену, в результате чего и произошел обвал.
Пострадавший мужчина 1969 года рождения и женщина 1976 года. У них травмы различной степени тяжести. Детали устанавливают.
Накануне в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.
10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.
Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.
14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
