
Во вторник утром, 11 июня, возле одной из львовских уличных кофеен женщина едва не пострадала от обрушения бетонного атланта со стены здания. Об этом сообщают очевидцы события на странице одного из львовских сообществ в Facebook.

«Когда просто хочешь попить кофе и вот такие «сюрпризы» летят с самого утра на людей. Женщина «родилась в рубашке». Была бы очередь — без жертв не обошлось. Прошу отреагировать на данную проблему», — сообщает девушка-очевидец.
В комментариях к записи администратор группы заявил, что данное замечание было отправлено в Галицкую райадминистрацию города. Ответа от официальных властей города на данный момент не поступало.
Ранее в центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине.
Напомним, 28 мая сообщалось, что в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.
Ранее, 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.
Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.
14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.
Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.
2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.
В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.
11:30
Воскресенье
0
0
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
6
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
7
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
6
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
