Во Львове женщину едва не прибило куском бетонного атланта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове женщину едва не прибило куском бетонного атланта - «Новороссия» 04:48 Среда 0 463
12-06-2019, 04:48

Во Львове женщину едва не прибило куском бетонного атланта - «Новороссия»


Во Львове женщину едва не прибило куском бетонного атланта - «Новороссия»

Во вторник утром, 11 июня, возле одной из львовских уличных кофеен женщина едва не пострадала от обрушения бетонного атланта со стены здания. Об этом сообщают очевидцы события на странице одного из львовских сообществ в Facebook.





«Когда просто хочешь попить кофе и вот такие «сюрпризы» летят с самого утра на людей. Женщина «родилась в рубашке». Была бы очередь — без жертв не обошлось. Прошу отреагировать на данную проблему», — сообщает девушка-очевидец.


В комментариях к записи администратор группы заявил, что данное замечание было отправлено в Галицкую райадминистрацию города. Ответа от официальных властей города на данный момент не поступало.


Ранее в центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине.


Напомним, 28 мая сообщалось, что в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.


Ранее, 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.


Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.


14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.


Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.


2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


Во вторник утром, 11 июня, возле одной из львовских уличных кофеен женщина едва не пострадала от обрушения бетонного атланта со стены здания. Об этом сообщают очевидцы события на странице одного из львовских сообществ в Facebook. «Когда просто хочешь попить кофе и вот такие «сюрпризы» летят с самого утра на людей. Женщина «родилась в рубашке». Была бы очередь — без жертв не обошлось. Прошу отреагировать на данную проблему», — сообщает девушка-очевидец. В комментариях к записи администратор группы заявил, что данное замечание было отправлено в Галицкую райадминистрацию города. Ответа от официальных властей города на данный момент не поступало. Ранее в центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине. Напомним, 28 мая сообщалось, что в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания. Ранее, 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома. Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания. 14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской. Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl