В Днепре на женщину упала часть фасада - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре на женщину упала часть фасада - (видео) 00:41 Вторник 0 523
2-07-2019, 00:41
Видео 523 0

В Днепре на женщину упала часть фасада - (видео)



Фото: Информатор Пострадавшую госпитализировали в больницу

Куски фасада разрубили женщине обувь на ноге. Также обломки повредили припаркованную рядом машину.


В Днепре возле дома на улице Михаила Грушевского на женщину упал кусок аварийного фасада. Ее госпитализировали, сообщает Информатор в понедельник, 1 июля
"Женщина шла по Грушевского, когда возле магазина Лимон на нее упал кусок аварийного фасада. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшую госпитализировали в больницу №2 ссадинами и ушибами руки и колена", – говорится в сообщении.
Отмечается, что куски фасада упали с такой силой, что разрубили женщине туфель. Также повреждено припаркованное рядом авто.
Место аварии оградили сигнальными лентами. На месте работали сотрудники ГСЧС и полицейские.
рядом с женщиной упала рука скульптуры атланта. Она остановилась выпить кофе рядом с кафе, когда возле нее рухнула часть бетонной конструкции.
А в Одессе на голову мужчине упал камень, который откололся от фасада аварийного дома с высоты второго этажа. На месте ремонта фасада не было оградительной ленты.

Фото: Информатор Пострадавшую госпитализировали в больницу Куски фасада разрубили женщине обувь на ноге. Также обломки повредили припаркованную рядом машину. В Днепре возле дома на улице Михаила Грушевского на женщину упал кусок аварийного фасада. Ее госпитализировали, сообщает Информатор в понедельник, 1 июля
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl