Во Львове пешеходу упала на голову штукатурка с фасада здания - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове пешеходу упала на голову штукатурка с фасада здания - «Новороссия» 15:47 Пятница 0 517
1-02-2019, 15:47

Во Львове пешеходу упала на голову штукатурка с фасада здания - «Новороссия»



В историческом центре Львова сегодня на пешехода упала часть фасада здания, в результате чего он госпитализирован с травмой головы.


Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, с дома на ул. Дорошенко, 14 упал элемент фасада, который травмировал пешехода. Мужчина доставлен в 8-ю больницу.


«С дома, принадлежащего ОСМД на ул. Дорошенко, 14, вероятно упал элемента фасада. В результате падения травмирован пешеход. Место происшествия ограждено. Причины инцидента выясняет полиция», — сообщил председатель Галицкой райадминистрации Львова Зозуля.


Напомним, что в июне во Львове азербайджанскому туристу на голову обрушилась лепнина.


13 мая в Доброполье (оккупированная часть ДНР. — прим. ред.) бетонная стена возле подъезда многоэтажного дома упала на четырех детей.  8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Трое других детей получили незначительные травмы, их жизни ничего не угрожает, заявил начальник Покровского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области Гречишкин на своей странице в Facebook.


В результате пострадавшая в результате обрушения дома в Доброполье девочка умерла в больнице на следующий день.


23 мая в Николаеве обрушились электроопоры в центре города. По словам очевидцев, рядом с многоэтажным домом, расположенном на этом отрезке, упало дерево, повалив опору контактной сети трамваев.


В историческом центре Львова сегодня на пешехода упала часть фасада здания, в результате чего он госпитализирован с травмой головы. Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, с дома на ул. Дорошенко, 14 упал элемент фасада, который травмировал пешехода. Мужчина доставлен в 8-ю больницу. «С дома, принадлежащего ОСМД на ул. Дорошенко, 14, вероятно упал элемента фасада. В результате падения травмирован пешеход. Место происшествия ограждено. Причины инцидента выясняет полиция», — сообщил председатель Галицкой райадминистрации Львова Зозуля. Напомним, что в июне во Львове азербайджанскому туристу на голову обрушилась лепнина. 13 мая в Доброполье (оккупированная часть ДНР. — прим. ред.) бетонная стена возле подъезда многоэтажного дома упала на четырех детей. 8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Трое других детей получили незначительные травмы, их жизни ничего не угрожает, заявил начальник Покровского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области Гречишкин на своей странице в Facebook. В результате пострадавшая в результате обрушения дома в Доброполье девочка умерла в больнице на следующий день. 23 мая в Николаеве обрушились электроопоры в центре города. По словам очевидцев, рядом с многоэтажным домом, расположенном на этом отрезке, упало дерево, повалив опору контактной сети трамваев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl