В центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине - «Новороссия» 04:37 Пятница 0 634
7-06-2019, 04:37

В центре Львова часть фасада здания упала на голову женщине - «Новороссия»



В центре Львова часть фасад жилого дома упала на голову молодой девушке, которую впоследствии госпитализировали и диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.





ІНФОРМАЦІЯпро оперативну обстановку з питань надзвичайних ситуацій та інші небезпечні події на території області станом…


Опубликовано Департамент з питань цивільного захисту Львівської ОДА Среда, 5 июня 2019 г.



«Около 19:28 на ул. Федорова, 1, в результате падения фрагмента фасада здания травмирована львовянка 2003 г.р. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба.


Девушку госпитализировали в больницу скорой помощи Львова. По состоянию на утро 6 июня, состояние потерпевшей – средней тяжести», — говорится в сообщении.


Отмечается, что инцидент произошел в историческом центре города, на улице Федорова. Здание было построено в в конце XVIII века.


Напомним, 28 мая сообщалось, что в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.


Ранее, 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.


Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.


14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.


Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.


2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


В центре Львова часть фасад жилого дома упала на голову молодой девушке, которую впоследствии госпитализировали и диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации. ІНФОРМАЦІЯпро оперативну обстановку з питань надзвичайних ситуацій та інші небезпечні події на території області станом… Опубликовано Департамент з питань цивільного захисту Львівської ОДА Среда, 5 июня 2019 г. «Около 19:28 на ул. Федорова, 1, в результате падения фрагмента фасада здания травмирована львовянка 2003 г.р. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба. Девушку госпитализировали в больницу скорой помощи Львова. По состоянию на утро 6 июня, состояние потерпевшей – средней тяжести», — говорится в сообщении. Отмечается, что инцидент произошел в историческом центре города, на улице Федорова. Здание было построено в в конце XVIII века. Напомним, 28 мая сообщалось, что в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания. Ранее, 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома. Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания. 14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской. Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl