Водитель киевской маршрутки жестоко избил пассажира - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водитель киевской маршрутки жестоко избил пассажира - «Украина» 15:17 Пятница 0 678
15-03-2019, 15:17

Водитель киевской маршрутки жестоко избил пассажира - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Потерпевший еще находится в больнице

Медики зафиксировали у потерпевшего мужчины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и несколько переломов.



В Киеве водитель маршрутки № 825, которая едет из столицы в Боярку, жестоко избил пассажира лишь за то, что тот попросил его передать сдачу. Об этом потерпевший рассказал в сообществе Киев Оперативный в Facebook.



По его словам, инцидент произошел еще 7 марта вечером, когда он возвращался с работы домой. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в отделении челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы.



Медики зафиксировали у потерпевшего мужчины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и несколько переломов. Тем временем за содеянное водитель маршрутки остался безнаказанным.





В Николаеве пассажиров возила маршрутка с развешенными в салоне трусами



Как сообщалось, на Прикарпатье маршрутка сбила насмерть женщину. Водитель автобуса Семаковцы - Турка переехал женщину, которая вышла из маршрутки на остановке.



 




Фото: facebook.com/KyivOperativ Потерпевший еще находится в больнице Медики зафиксировали у потерпевшего мужчины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и несколько переломов. В Киеве водитель маршрутки № 825, которая едет из столицы в Боярку, жестоко избил пассажира лишь за то, что тот попросил его передать сдачу. Об этом потерпевший рассказал в сообществе Киев Оперативный в Facebook. По его словам, инцидент произошел еще 7 марта вечером, когда он возвращался с работы домой. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в отделении челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы. Медики зафиксировали у потерпевшего мужчины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и несколько переломов. Тем временем за содеянное водитель маршрутки остался безнаказанным. В Николаеве пассажиров возила маршрутка с развешенными в салоне трусами Как сообщалось, на Прикарпатье маршрутка сбила насмерть женщину. Водитель автобуса Семаковцы - Турка переехал женщину, которая вышла из маршрутки на остановке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl