В Киеве водитель маршрутки задержал вора - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель маршрутки задержал вора - «Украина» 21:00 Четверг 0 658
31-01-2019, 21:00

В Киеве водитель маршрутки задержал вора - «Украина»


В Киеве водитель маршрутки задержал вора - «Украина»

Фото: скриншот Водитель в Киеве поймал вора

Водитель избил и задержал вора, который пытался его ограбить. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором в салоне.



Водитель маршрутного такси в Киеве задержал и избил мужчину, который пытался его ограбить. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook.



Отмечается, что инцидент произошел на улице Петлюры.



На опубликованном видео видно, как молодой человек заходит в салон и, воспользовавшись тем, что водитель вышел, полез к его вещам. Однако, в этот самый момент водитель вернулся и набросился на злоумышленника.



Отмечается, что задержанного зовут Урзаев Аяс Рафшанович, и это не первая его кража.



 





Напомним, в Киеве приговорили мужчину за попытку украсть ведро шашлыков. А несколькими днями ранее под Киевом ограбили народного депутата.



 




Фото: скриншот Водитель в Киеве поймал вора Водитель избил и задержал вора, который пытался его ограбить. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором в салоне. Водитель маршрутного такси в Киеве задержал и избил мужчину, который пытался его ограбить. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook. Отмечается, что инцидент произошел на улице Петлюры. На опубликованном видео видно, как молодой человек заходит в салон и, воспользовавшись тем, что водитель вышел, полез к его вещам. Однако, в этот самый момент водитель вернулся и набросился на злоумышленника. Отмечается, что задержанного зовут Урзаев Аяс Рафшанович, и это не первая его кража. Напомним, в Киеве приговорили мужчину за попытку украсть ведро шашлыков. А несколькими днями ранее под Киевом ограбили народного депутата.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl