В Киеве напали на водителя маршрутки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве напали на водителя маршрутки - «Украина» 12:19 Вторник 0 647
29-01-2019, 12:19

В Киеве напали на водителя маршрутки - «Украина»



Фото: скриншот В Киеве напали на водителя маршрутки

В лицо водителю распылили газ из баллончика. Досталось также пассажирам, которые находились в салоне.



На остановке Южная Борщаговка в Киеве произошел дорожный конфликт между водителями двух маршруток, во время которого пострадали также пассажиры. Инцидент произошел во вторник, 29 января, сообщает Киев Оперативный в Facebook.



Сообщается, что водитель Mitsubishi заблокировал движение маршрутки №576, а после этого применил силу.



"Не знаю, в чем именно заключался конфликт водителя маршрутки, в которой мы ехали, и водителя красного Mitsubishi, но почувствовал, как резко затормозили, а потом нашего водителя задули газом. Его и соответственно часть пассажиров маршрутки", - рассказал один из очевидцев происшествия.



На опубликованном видео видно, как водитель протирает лицо после происшествия.





Ранее в Киеве водитель маршрутки до смерти забил коллегу. В ходе застолья между водителями возник конфликт, который вскоре перерос в драку.



А в Днепре пассажир избил водителя трамвая. Другие пассажиры трамвая удерживали хулигана до прибытия полицейских, которые его в итоге задержали.



 




Фото: скриншот В Киеве напали на водителя маршрутки В лицо водителю распылили газ из баллончика. Досталось также пассажирам, которые находились в салоне. На остановке Южная Борщаговка в Киеве произошел дорожный конфликт между водителями двух маршруток, во время которого пострадали также пассажиры. Инцидент произошел во вторник, 29 января, сообщает Киев Оперативный в Facebook. Сообщается, что водитель Mitsubishi заблокировал движение маршрутки №576, а после этого применил силу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl