Фото: kyiv.npu.gov.ua Трагедия случилась в одном из общежитий столицы
В ходе застолья между водителями возник конфликт, который вскоре перерос в драку.
В одном из общежитий Киева пьяный водитель маршрутки избил до смерти коллегу. Об этом в четверг, 24 января, сообщает пресс-служба полиции Киева.
Установлено, что в день трагедии мужчины распивали алкогольные напитки и во время застолья поссорились. Конфликт перерос в драку в общем коридоре.
"Успокоившись через некоторое время, участники драки легли спать, а утром один обнаружил другого мертвым и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.
Как отметил начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин, по заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате закрытой травмы живота.
"Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, мы установили местонахождение подозреваемого - он бродил по дворам района. 31-летнего уроженца Кировоградской области задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - добавил Кузьмин.
Возбуждено уголовное производство. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.
до смерти забил 83-летнего соседа.
Также сообщалось, что в Винницкой области мужчина забил до смерти годовалого пасынка из-за того, что мальчик плакал.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
