В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки - «Украина» 15:24 Среда 0 486
20-02-2019, 15:24

В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки - «Украина»


В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки - «Украина»

Фото: кадр с видео Столичные водители "чинят" маршрутки на ходу

Пассажиры столичных маршруток №542 и 455 сняли на видео, как водители с помощью плоскогубцев и кирпича на ходу "чинят" коробки передач.



В Киеве очевидцы сняли, как водитель маршрутки № 542 на полном ходу "ремонтировал" рычаг коробки передач, сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.



"О техническом состоянии маршруток столицы. Маршрут №542, ремонт проводят прямо во время перевозки пассажиров", - говорится в сообщении к записи.





Позже очевидцы показали еще одно видео. На нем водитель маршрутки №455 "ремонтировал" рычаг коробки передач кирпичом. На видео заметно как маршрутчик кирпичом довольно сильно бьет по рычагу коробки передач. Далее он начинает что-то прикручивать в его нижней части. После этого водитель кладет руки на руль, а автобус начинает ехать. Впоследствии маршрутчик снова обращается к услугам кирпича, бьет ним рычаг и продолжает движение.





В Николаеве у маршрутки на ходу отвалился руль - соцсети



Ранее в Ужгороде у маршрутки на ходу отвалилось колесо. Также сообщалось, что в Виннице у троллейбуса разорвалось внутреннее колесо.



 




Фото: кадр с видео Столичные водители
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl