Апельсин, брошенный из окна, травмировал ребенка
Фрукт, который бросили из верхних этажей дома, попал прямо в голову ребенку. Медики диагностировали сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.
В Оболонском районе Киева неизвестные бросили из окна апельсин, который травмировал шестилетнего ребенка. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщается на странице группы Киев Оперативный в Facebook.
Отмечается, что инцидент произошел на улице Северной, 2. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
"Мама ребенка заметила, что скорее всего, апельсин бросили с девятого или восьмого этажа", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, в Киеве в ДТП с участием троллейбуса пострадал годовалый ребенок.
Ранее сообщалось, что во Вьетнаме мать с ребенком упали под колеса фуры и спаслись.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
