Во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома - «Новороссия» 03:02 Среда 0 423
10-04-2019, 03:02

Во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома - «Новороссия»



53-летняя жительница Львова пострадала в результате падения на нее фрагмента фасада здания по ул. Кулиша. В момент происшествия она занималась пересадкой цветов на балконе своей квартиры. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.


«Женщина поехала в больницу, сотрудники коммунального предприятия осмотрели дом и не обнаружили аварийных элементов», — процитировали в пресс-службе заявление главы Галицкой районной администрации Зозули.


Накануне сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушились кирпичи с крыши здания.


14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.


Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.


2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


53-летняя жительница Львова пострадала в результате падения на нее фрагмента фасада здания по ул. Кулиша. В момент происшествия она занималась пересадкой цветов на балконе своей квартиры. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета. «Женщина поехала в больницу, сотрудники коммунального предприятия осмотрели дом и не обнаружили аварийных элементов», — процитировали в пресс-службе заявление главы Галицкой районной администрации Зозули. Накануне сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушились кирпичи с крыши здания. 14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской. Ранее стало известно, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl