В центре Киева обрушилось здание колледжа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева обрушилось здание колледжа - «Новороссия» 04:39 Вторник 0 423
4-06-2019, 04:39

В центре Киева обрушилось здание колледжа - «Новороссия»



В центральной части Киева на ул. Тютюника произошло обрушение здания в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщил интернет-портал LB.ua.


«В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие. В нем уже давно никто не живет», — говорится в сообщении.


Отмечается, что обвал произошел накануне выходных. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей.


Напомним, 28 мая сообщалось, что во Львовской области два человека пострадали при обрушении стены школы.


Днем ранее в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.


10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.


Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.


14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.


В центральной части Киева на ул. Тютюника произошло обрушение здания в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщил интернет-портал LB.ua. «В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие. В нем уже давно никто не живет», — говорится в сообщении. Отмечается, что обвал произошел накануне выходных. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей. Напомним, 28 мая сообщалось, что во Львовской области два человека пострадали при обрушении стены школы. Днем ранее в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания. 10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома. Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания. 14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl