В центральной части Киева на ул. Тютюника произошло обрушение здания в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщил интернет-портал LB.ua.
«В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие. В нем уже давно никто не живет», — говорится в сообщении.
Отмечается, что обвал произошел накануне выходных. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей.
Напомним, 28 мая сообщалось, что во Львовской области два человека пострадали при обрушении стены школы.
Днем ранее в центре Львова на женщину упал кусок фасада здания.
10 апреля стало известно, что во Львове на женщину обрушился кусок фасада жилого дома.
Днем ранее сообщалось, что в исторической части Львова на прохожих обрушилиськирпичи с крыши здания.
14 февраля во Львове произошло обрушение одного из домов по ул. Лычаковской.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
