В Киеве произошел обвал в здании колледжа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел обвал в здании колледжа - «Украина» 00:15 Вторник 0 498
4-06-2019, 00:15

В Киеве произошел обвал в здании колледжа - «Украина»



Фото: LB.ua / Александр Квашук Последствия обрушения в колледже

В администрации Колледжа геологоразведочных технологий рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет.



В центральной части Киева произошел обвал в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий на улице Тютюнника. Об этом сообщает LB.ua в понедельник, 3 июня.



В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет. Обвал произошел перед выходными.



Колледжа геологоразведочных технологий был создан в 1930 году. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей.



обрушилась стена в местной школе. Тогда пострадали два человека. Их госпитализировали в больницу.



А в Харькове обрушилась стена трехэтажного жилого дома на улице Пильчикова, 11. В результате происшествия были эвакуированы восемь жильцов. Коммунальщики перекрыли подачу газа и отключили электроснабжение.




Фото: LB.ua / Александр Квашук Последствия обрушения в колледже В администрации Колледжа геологоразведочных технологий рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет. В центральной части Киева произошел обвал в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий на улице Тютюнника. Об этом сообщает LB.ua в понедельник, 3 июня. В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет. Обвал произошел перед выходными. Колледжа геологоразведочных технологий был создан в 1930 году. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей. обрушилась стена в местной школе. Тогда пострадали два человека. Их госпитализировали в больницу. А в Харькове обрушилась стена трехэтажного жилого дома на улице Пильчикова, 11. В результате происшествия были эвакуированы восемь жильцов. Коммунальщики перекрыли подачу газа и отключили электроснабжение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl