В Киеве на парня обрушилась кирпичная стена - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на парня обрушилась кирпичная стена - «Украина» 12:22 Понедельник 0 399
22-07-2019, 12:22

В Киеве на парня обрушилась кирпичная стена - «Украина»



Фото: пресс-служба ГСЧС В Киеве на парня упала кирпичная стена

Обвал произошел в заброшенном частном доме. Парню 1993 года рождения кирпичи сломали обе ноги.



В субботу на улице Стеценко, 30, в Киеве произошло ЧП - на парня упала кирпичная стена. Об этом рассказали Сегодня в Коммунальной службе спасения КГГА.



"Обвал произошел в заброшенном частном доме. Туда повадились молодые люди, которые воровали кирпич. В результате ЧП парню 1993 года рождения кирпичами переломало обе ноги. Наши сотрудники помогли извлечь пострадавшего из-под завалов и передали медикам", - говорится в сообщении.



Еще одно ЧП произошло в пятницу возле метро Святошин, где сейчас проходит ремонт. В переходе к электропоездам внезапно рухнули строительные плиты и опалубка. Травмы ног получил прохожий. Его госпитализировали в больницу.



Как сообщалось, во Львове на территории детсада произошел обвал, есть жертвы. На место происшествия оперативно были вызваны подразделения ГСЧС и скорая медицинскую помощь, но спасти мужчину не удалось.



Напомним, в Днепре на одном из предприятий трагически погиб рабочий. Во время размотки металлических рулонов его намотало на барабан аппарата.



 




Фото: пресс-служба ГСЧС В Киеве на парня упала кирпичная стена Обвал произошел в заброшенном частном доме. Парню 1993 года рождения кирпичи сломали обе ноги. В субботу на улице Стеценко, 30, в Киеве произошло ЧП - на парня упала кирпичная стена. Об этом рассказали Сегодня в Коммунальной службе спасения КГГА.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl