В Полтавской области в результате взрыва в жилом доме погиб мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Полтавской области в результате взрыва в жилом доме погиб мужчина - «Новороссия» 15:18 Пятница 0 598
11-01-2019, 15:18

В Полтавской области в результате взрыва в жилом доме погиб мужчина - «Новороссия»



В селе Зарог Оржицкого района Полтавской области произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает управление ГСЧС Украины в Полтавской области в пятницу, 11 января.


Отмечается, что накануне поздним вечером в Службу спасения 101 поступило сообщение о взрыве с последующим горением в одной из квартир в двухэтажном жилом доме на улице Мира.


Пожарные, прибывшие на вызов, установили, что в результате взрыва (по предварительным данным – природного газа) хозяин квартиры погиб на месте происшествия. Также взрывом была разрушена внешняя кирпичная стена дома, повреждены две стены и кровля.


10 января на шахте оккупированной части ДНР произошел пожар.


8 января в Харьковской области в пожаре погибли мать с младенцем.


В тот же день ГСЧС Украины сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах.


Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек.


Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.


Напомним, что в ноябре в Киевской области в пожаре сгорели двое детей.


Также в Киевской области в селе Чепилиевка Белоцерковского района на пожаре погибла 55-летняя женщина и ее 14-летний сын.


Незадолго до этого сообщалось, что за неделю на пожарах на Украине погиб 31 человек.


С 22 по 28 сентября на пожарах погибли 37 человек.


В селе Зарог Оржицкого района Полтавской области произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает управление ГСЧС Украины в Полтавской области в пятницу, 11 января. Отмечается, что накануне поздним вечером в Службу спасения 101 поступило сообщение о взрыве с последующим горением в одной из квартир в двухэтажном жилом доме на улице Мира. Пожарные, прибывшие на вызов, установили, что в результате взрыва (по предварительным данным – природного газа) хозяин квартиры погиб на месте происшествия. Также взрывом была разрушена внешняя кирпичная стена дома, повреждены две стены и кровля. 10 января на шахте оккупированной части ДНР произошел пожар. 8 января в Харьковской области в пожаре погибли мать с младенцем. В тот же день ГСЧС Украины сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах. Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек. Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека. Напомним, что в ноябре в Киевской области в пожаре сгорели двое детей. Также в Киевской области в селе Чепилиевка Белоцерковского района на пожаре погибла 55-летняя женщина и ее 14-летний сын. Незадолго до этого сообщалось, что за неделю на пожарах на Украине погиб 31 человек. С 22 по 28 сентября на пожарах погибли 37 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl