В Хмельницкой области три человека сгорели заживо в частном доме - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Хмельницкой области три человека сгорели заживо в частном доме - «Новороссия» 12:13 Среда 0 625
9-01-2019, 12:13

В Хмельницкой области три человека сгорели заживо в частном доме - «Новороссия»



В Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека. Об этом в среду, 9 января, сообщает пресс-центр ГСЧС Украины.


«9 января в 3:24 в г. Деражня по ул. Круча, 29 в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли три человека», — говорится в сообщении.


Указано, что в 03:38 пожар был ликвидирован на площади 32 м2. При этом к тушению привлекались 10 человек личного состава и две единицы техники ГСЧС.


Накануне в Харьковской области в пожаре погибли мать с младенцем.


Также вчера ГСЧС сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах.


Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек.


Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.


В Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека. Об этом в среду, 9 января, сообщает пресс-центр ГСЧС Украины. «9 января в 3:24 в г. Деражня по ул. Круча, 29 в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли три человека», — говорится в сообщении. Указано, что в 03:38 пожар был ликвидирован на площади 32 м2. При этом к тушению привлекались 10 человек личного состава и две единицы техники ГСЧС. Накануне в Харьковской области в пожаре погибли мать с младенцем. Также вчера ГСЧС сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах. Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек. Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl