За 2019 год на Украине в пожарах погибли 230 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
За 2019 год на Украине в пожарах погибли 230 человек - «Новороссия» 15:53 Пятница 0 479
25-01-2019, 15:53

За 2019 год на Украине в пожарах погибли 230 человек - «Новороссия»



Текущей зимой количество пожаров, а вместе с тем и гибели в них людей, на Украине неуклонно растет. Только за прошлые сутки пожар унес жизни 6 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.


Спасатели отмечают, что в связи со сложностями отопительного сезона на Украине, жители вынуждены отапливать свои дома приборами, которые не выдерживают требований противопожарной безопасности. Постоянно перегружается энергосеть, а также подключаются неисправные обогревательные приборы.


«Именно собственная небрежность украинцев является основной причиной возникновения возгораний и как следствие гибели людей. Всего же за первый месяц нового года показатель погибших и пострадавших на пожарах составляет уже 230 и 111 человек соответственно», — подеркнули в пресс-службе.


В общем, случаи пожаров в жилом секторе с трагическими последствиями за прошедшие сутки были зафиксированы в Днепропетровской, Винницкой, Черновицкой, Одесской и Ровенской областях.


Напомним, 18 января в результате пожара в частном доме под Запорожьем погибли три человека.


Несколько дней назад,  14 января сообщалось, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах.


8 января ГСЧС сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах.


Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек.


Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.


Текущей зимой количество пожаров, а вместе с тем и гибели в них людей, на Украине неуклонно растет. Только за прошлые сутки пожар унес жизни 6 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Спасатели отмечают, что в связи со сложностями отопительного сезона на Украине, жители вынуждены отапливать свои дома приборами, которые не выдерживают требований противопожарной безопасности. Постоянно перегружается энергосеть, а также подключаются неисправные обогревательные приборы. «Именно собственная небрежность украинцев является основной причиной возникновения возгораний и как следствие гибели людей. Всего же за первый месяц нового года показатель погибших и пострадавших на пожарах составляет уже 230 и 111 человек соответственно», — подеркнули в пресс-службе. В общем, случаи пожаров в жилом секторе с трагическими последствиями за прошедшие сутки были зафиксированы в Днепропетровской, Винницкой, Черновицкой, Одесской и Ровенской областях. Напомним, 18 января в результате пожара в частном доме под Запорожьем погибли три человека. Несколько дней назад, 14 января сообщалось, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах. 8 января ГСЧС сообщила, что с начала года на Украине погибло рекордное количество людей в пожарах. Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2018 года на Украине от пожаров погибли более 60 человек. Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl