За неделю на Украине в пожарах погибли 26 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
За неделю на Украине в пожарах погибли 26 человек - «Новороссия» 12:54 Понедельник 0 337
29-04-2019, 12:54

За неделю на Украине в пожарах погибли 26 человек - «Новороссия»



На Украине в период с 22 по 28 апреля на пожарах погибли 26 человек. Об этом передает пресс-служба ГосЧС Украины.


С начала недели спасатели зарегистрировали 3 148 чрезвычайных событий, на которые выезжали подразделения ГосЧС. В результате принятых мер удалось спасти 41 человека.


«Ликвидированы 2 728 пожаров, спасены на пожарах 33 человека и не допущено уничтожение огнем 830 зданий и 61 единицы техники. На пожарах погибли 26 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 4 645 000 грн», — уточнили в пресс-службе.


Напомним, что 17 апреля под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


Ранее, 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной.


9 апреля сообщалось, что в Черниговской области горят 40 га леса.


Ранее, 3 марта, стало известно, что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар.


Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.


На Украине в период с 22 по 28 апреля на пожарах погибли 26 человек. Об этом передает пресс-служба ГосЧС Украины. С начала недели спасатели зарегистрировали 3 148 чрезвычайных событий, на которые выезжали подразделения ГосЧС. В результате принятых мер удалось спасти 41 человека. «Ликвидированы 2 728 пожаров, спасены на пожарах 33 человека и не допущено уничтожение огнем 830 зданий и 61 единицы техники. На пожарах погибли 26 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 4 645 000 грн», — уточнили в пресс-службе. Напомним, что 17 апреля под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. Ранее, 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме. Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной. 9 апреля сообщалось, что в Черниговской области горят 40 га леса. Ранее, 3 марта, стало известно, что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар. Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl