На украино-белорусской границе произошло возгорание лесного массива - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На украино-белорусской границе произошло возгорание лесного массива - «Новороссия» 06:07 Пятница 0 454
26-04-2019, 06:07

На украино-белорусской границе произошло возгорание лесного массива - «Новороссия»



В четверг, 25 апреля, сотрудники ГС ЧС Украины ликвидировали лесной пожар неподалеку от с. Дроздынь (Ровненская область), который перекинулся с территоррии Белоруссии. Об этом сообщили в сюжете ТСН.


В сюжете говорится, что пожар на территории белорусских лесов разгорелся в понедельник и начал распространяться в сторону Ровенской области. К тушению пожара приступили порядка 50 спасателей и лесников региона. Кроме того, в помощь выступили жители прилегающих сел, которые боялись, что огонь перекинется на их жилища.


На борьбу с лесным пожаром потребовалось порядка получаса. По данным ГСЧС Украины, возгорание потушили в 16:27. Сейчас сотни людей растянулись с украинской стороны границы чтобы не допустить дальнейшее распространение огня.


Ранее сообщалось, что под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной.


9 апреля сообщалось, что в Черниговской области горят 40 га леса.


Ранее, 3 марта, стало известно, что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар.


Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.


В четверг, 25 апреля, сотрудники ГС ЧС Украины ликвидировали лесной пожар неподалеку от с. Дроздынь (Ровненская область), который перекинулся с территоррии Белоруссии. Об этом сообщили в сюжете ТСН. В сюжете говорится, что пожар на территории белорусских лесов разгорелся в понедельник и начал распространяться в сторону Ровенской области. К тушению пожара приступили порядка 50 спасателей и лесников региона. Кроме того, в помощь выступили жители прилегающих сел, которые боялись, что огонь перекинется на их жилища. На борьбу с лесным пожаром потребовалось порядка получаса. По данным ГСЧС Украины, возгорание потушили в 16:27. Сейчас сотни людей растянулись с украинской стороны границы чтобы не допустить дальнейшее распространение огня. Ранее сообщалось, что под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме. Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной. 9 апреля сообщалось, что в Черниговской области горят 40 га леса. Ранее, 3 марта, стало известно, что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар. Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl