Взрыв в Вышгороде произошел, скорее всего, из-за того, что мужчина баловался с гранатой на кухне. Об этом в эфире «112 Украина» заявил спикер Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.
«Можем сказать, что это несчастный случай, потому что квартира была закрыта изнутри. На кухне мужчина, наверное, баловался с гранатой, в результате чего она взорвалась, и мужчина погиб», — сказал Жукович.
Он добавил, что открыто уголовное производство по ст. 115 (несчастный случай). «Мужчина нигде не работал, ему 40 лет, он снимал эту квартиру. О женщине ничего не известно», — сказал Жукович.
Напомним, в ночь на 5 июня в Вышгороде произошел взрыв на четвертом этаже пятиэтажного дома. В результате взрыва один человек погиб, а другой (женщина) находится в больнице.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
