В Виннице в девятиэтажном доме на улице 600-летия в результате взрыва гранаты погиб участник АТО. Об этом информирует пресс-центр региональной полиции.
Сообщается, что взрыв произошел на пятом этаже дома.
«После локализации пожара в одной из комнат был обнаружен мертвым мужчина. Предварительно, он погиб в результате взрыва гранаты. Погибшим оказался 27-летний винничанин. Мужчина несколько месяцев назад вернулся из зоны АТО», – сказано в сообщении.
Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (убийство) с дополнительной квалификацией «несчастный случай». Никто из жильцов дома, где произошел взрыв, не пострадал.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
