В Одесской области военнослужащий погиб в результате взрыва гранаты - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Одесской области военнослужащий погиб в результате взрыва гранаты - «Новости дня» 00:03 Среда 0 1 071
29-11-2017, 00:03

В Одесской области военнослужащий погиб в результате взрыва гранаты - «Новости дня»



В понедельник, 27 ноября, в Одесской области в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий одной из воинских частей Военно-Морских Сил ВС Украины, сообщает пресс-центр командования.



Отмечается, что других пострадавших нет.



На месте происшествия работают представители военной прокуратуры, военной службы правопорядка, следственно-оперативная группа. Начато уголовное производство.



Назначено служебное расследование, причины и обстоятельства происшествия выясняются.



Как сообщалось, в ночь на 28 ноября в Бердянске Запорожской области также произошел взрыв гранаты, в результате чего погиб 22-летний солдат одной из военных частей Воздушного командования «Восток». Отмечалось, что происшествие случилось во внеслужебное время и не связано с выполнением служебных обязанностей.


В понедельник, 27 ноября, в Одесской области в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий одной из воинских частей Военно-Морских Сил ВС Украины, сообщает пресс-центр командования. Отмечается, что других пострадавших нет. На месте происшествия работают представители военной прокуратуры, военной службы правопорядка, следственно-оперативная группа. Начато уголовное производство. Назначено служебное расследование, причины и обстоятельства происшествия выясняются. Как сообщалось, в ночь на 28 ноября в Бердянске Запорожской области также произошел взрыв гранаты, в результате чего погиб 22-летний солдат одной из военных частей Воздушного командования «Восток». Отмечалось, что происшествие случилось во внеслужебное время и не связано с выполнением служебных обязанностей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl