В Полтавской области в результате взрыва гранаты на улице ранена женщина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Полтавской области в результате взрыва гранаты на улице ранена женщина - «Новороссия» 18:14 Понедельник 0 466
29-04-2019, 18:14

В Полтавской области в результате взрыва гранаты на улице ранена женщина - «Новороссия»



В Полтавской области, поселке Опошня правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва гранаты, от которого пострадала 64-летняя женщина. Об этом сообщает управление Нацполиции в Полтавской области.


Отмечается, что женщина получила осколочные ранения туловища и ног в результате взрыва гранаты Ф-1, брошенной местным жителем на одной из улиц поселка.


«Известно, что в момент взрыва боеприпаса пострадавшая ехала по улице на мопеде. Женщине оказана медицинская помощь без госпитализации. Полицейскими задержан 35-летний житель района, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления», – говорится в сообщении.


Сегодня также сообщалось, что в Харькове на ул.Старо-Григорьевская в результате взрыва гранаты пострадал 45-летний житель г. Змиев.


Вчера в Киеве в ходе семейной ссоры мужчина погиб при взрыве гранаты.


Напомним, что 5 апреля под Харьковом неизвестный мужчина бросил в прохожего боевую гранату.


27 марта в Киеве неизвестные повесили над дверью магазина «гранату».


Ранее сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты погиб мужчина.


19 марта в Киеве произошел взрыв в подъезде многоэтажного дома.


Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина.


14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты.


В Полтавской области, поселке Опошня правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва гранаты, от которого пострадала 64-летняя женщина. Об этом сообщает управление Нацполиции в Полтавской области. Отмечается, что женщина получила осколочные ранения туловища и ног в результате взрыва гранаты Ф-1, брошенной местным жителем на одной из улиц поселка. «Известно, что в момент взрыва боеприпаса пострадавшая ехала по улице на мопеде. Женщине оказана медицинская помощь без госпитализации. Полицейскими задержан 35-летний житель района, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления», – говорится в сообщении. Сегодня также сообщалось, что в Харькове на ул.Старо-Григорьевская в результате взрыва гранаты пострадал 45-летний житель г. Змиев. Вчера в Киеве в ходе семейной ссоры мужчина погиб при взрыве гранаты. Напомним, что 5 апреля под Харьковом неизвестный мужчина бросил в прохожего боевую гранату. 27 марта в Киеве неизвестные повесили над дверью магазина «гранату». Ранее сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты погиб мужчина. 19 марта в Киеве произошел взрыв в подъезде многоэтажного дома. Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина. 14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl