В Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия» 20:41 Понедельник 0 279
8-07-2019, 20:41

В Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия»



В Святошинском районе Киева в результате взрыва гранаты получил смертельные ранения житель поселка Коцюбинское, 1967 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.


«К правоохранителям поступило сообщение, что на улице прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. По вызову немедленно выехали наряды патрульных и следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции», — говорится в сообщении.


Правоохранители установили, что вместе с потерпевшим неподалеку находился его товарищ.


«По словам мужчины, потерпевший погиб от взрыва гранаты. Полученные фрагменты боеприпаса будут направлены на проведение экспертизы», — добавили в полиции.


Напомним, в конце июня в Кривом Роге мужчина во время стычки с прохожим бросил в него гранату.


8 июня в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату на водку.


Ранее сообщалось, что в оккупированной Константиновке полицейские изъяли гранатомет РПГ-22 у ранее судимого мужчины.


Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе.


26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.


В Святошинском районе Киева в результате взрыва гранаты получил смертельные ранения житель поселка Коцюбинское, 1967 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве. «К правоохранителям поступило сообщение, что на улице прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. По вызову немедленно выехали наряды патрульных и следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции», — говорится в сообщении. Правоохранители установили, что вместе с потерпевшим неподалеку находился его товарищ. «По словам мужчины, потерпевший погиб от взрыва гранаты. Полученные фрагменты боеприпаса будут направлены на проведение экспертизы», — добавили в полиции. Напомним, в конце июня в Кривом Роге мужчина во время стычки с прохожим бросил в него гранату. 8 июня в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату на водку. Ранее сообщалось, что в оккупированной Константиновке полицейские изъяли гранатомет РПГ-22 у ранее судимого мужчины. Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе. 26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl