На оккупированной территории ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированной территории ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия» 20:39 Четверг 0 393
6-06-2019, 20:39

На оккупированной территории ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия»


На оккупированной территории ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина - «Новороссия»

В оккупированном ВСУ Попаснянском районе ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина и ранена женщина, сообщает пресс-служба украинской полиции.


В попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Щорса в селе Троицком произошел взрыв. Во время осмотра места происшествия и первоочередных следственно-оперативных действий было установлено, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв.


«От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения, с которыми была госпитализирована в районную больницу. Полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного события», — говорится в сообщении.


В оккупированном ВСУ Попаснянском районе ЛНР от взрыва гранаты погиб мужчина и ранена женщина, сообщает пресс-служба украинской полиции. В попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Щорса в селе Троицком произошел взрыв. Во время осмотра места происшествия и первоочередных следственно-оперативных действий было установлено, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв. «От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения, с которыми была госпитализирована в районную больницу. Полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного события», — говорится в сообщении.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl