В оккупированной части Донбасса мужчина подорвал себя гранатой на глазах у сожительницы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированной части Донбасса мужчина подорвал себя гранатой на глазах у сожительницы - «Новороссия» 08:15 Пятница 0 287
7-06-2019, 08:15

В оккупированной части Донбасса мужчина подорвал себя гранатой на глазах у сожительницы - «Новороссия»



В оккупированной части ЛНР украинская полиция проводит проверку по факту взрыва, в результате которого погиб мужчина и ранена женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-центра так называемой «ООС».




Информацию о взрыве в селе Троицкое Попаснянского района полиция получила 5 июня. Установлено, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв.


От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения, с которыми была госпитализирована в больницу.


Напомним, что 26 мая в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.


18 мая в оккупированном Старобельске мужчина взорвал гранату в отделении банка.


Накануне  под Харьковом неадекватный мужчина пытался взорвать гранату в рейсовом автобусе.


14 мая сообщалось, что под Ровно неизвестные бросили гранату в дом местного депутата.


Ранее два боевика ВСУ получили ранения из-за неумелого обращения с гранатой.


8 мая на Волыни депутату облсовета неизвестные бросили во двор гранату.


В оккупированной части ЛНР украинская полиция проводит проверку по факту взрыва, в результате которого погиб мужчина и ранена женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-центра так называемой «ООС». Информацию о взрыве в селе Троицкое Попаснянского района полиция получила 5 июня. Установлено, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв. От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения, с которыми была госпитализирована в больницу. Напомним, что 26 мая в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома. 18 мая в оккупированном Старобельске мужчина взорвал гранату в отделении банка. Накануне под Харьковом неадекватный мужчина пытался взорвать гранату в рейсовом автобусе. 14 мая сообщалось, что под Ровно неизвестные бросили гранату в дом местного депутата. Ранее два боевика ВСУ получили ранения из-за неумелого обращения с гранатой. 8 мая на Волыни депутату облсовета неизвестные бросили во двор гранату.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl