При взрыве в Киеве погибли два человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
При взрыве в Киеве погибли два человека - «Украина» 00:23 Вторник 0 526
30-04-2019, 00:23

При взрыве в Киеве погибли два человека - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчина погиб сразу, а женщина скончалась в больнице

По данным СМИ, в разгар скандала мужчина достал гранату и начал угрожать женщине, прогремел взрыв.



Накануне на Позняках в Киеве в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.



Взрыв прогремел, когда в доме находился мужчина с двумя женщинами. В результате взрыва мужчина погиб на месте, а его сожительница от полученных ранений скончалась в больнице. 



В полицию позвонила женщина и сообщила, что в квартире произошел взрыв, от которого пострадали ее 38-летняя дочь с 44-летним сожителем. По словам заявительницы, мужчина принес гранату и подорвал ее.



На место происшествия прибыли сотрудники взрывотехнической службы, следственно-оперативных групп главного и районного управлений полиции Киева, кинологи, врачи и спасатели.



Врачи "скорой" констатировали смерть мужчины, а женщина с ранениями различной степени тяжести в бессознательном состоянии была госпитализирована. Через несколько часов от телесных повреждений она скончалась.



Следственно-оперативная группа установила, что взрыв произошел на кухне, когда в помещении находились погибшие. С места полицейские изъяли остатки и фрагменты, похожие на обломки гранаты, которые направили для проведения экспертизы. Сейчас выясняются обстоятельства, которые привели к трагическим последствиям.



По данному факто открыты дела по статьям ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 15 п. 5 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство).



По данным СМИ, мужчина поссорился со своей гражданской женой. Конфликт возник из-за детей женщины от предыдущего брака. В разгар скандала мужчина достал гранату и начал угрожать женщине, прогремел взрыв.



 




Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчина погиб сразу, а женщина скончалась в больнице По данным СМИ, в разгар скандала мужчина достал гранату и начал угрожать женщине, прогремел взрыв. Накануне на Позняках в Киеве в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. Взрыв прогремел, когда в доме находился мужчина с двумя женщинами. В результате взрыва мужчина погиб на месте, а его сожительница от полученных ранений скончалась в больнице. В полицию позвонила женщина и сообщила, что в квартире произошел взрыв, от которого пострадали ее 38-летняя дочь с 44-летним сожителем. По словам заявительницы, мужчина принес гранату и подорвал ее. На место происшествия прибыли сотрудники взрывотехнической службы, следственно-оперативных групп главного и районного управлений полиции Киева, кинологи, врачи и спасатели. Врачи
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl