В Киеве вечером 27 апреля на улице Вишняковской в квартире многоквартирного дома прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина, сообщает пресс-служба местной полиции.
Согласно сообщению, мужчина 1975 года рождения поссорился со своей гражданской женой, которой принадлежала квартира. Конфликт возник из-за детей женщины от предыдущего брака.
В разгар скандала мужчина достал гранату и начал угрожать женщине. «Прогремел взрыв, в результате которого сожитель получил травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.
Женщину 1981 года рождения мужчины госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Детей в момент трагедии не было дома. Брат пострадавшей рассказал, что у гражданского мужа его сестры была «справка из психиатрической лечебницы».
Ранее сообщалось, что в Николаевской области в субботу в результате взрыва гранаты погиб украинский военнослужащий.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
