На полигоне под Николаевом погиб военнослужащий - «Украина»
На полигоне под Николаевом погиб военнослужащий - «Украина» 08:02 Воскресенье 0 217
22-01-2017, 08:02

На полигоне под Николаевом погиб военнослужащий - «Украина»


В одной из военных частей Николаевской области в результате нарушения правил безопасности военнослужащий получил ранения, не совместимое с жизнью.

В пятницу вечерм, 20 января, в Николаевской области на территории военной части погиб военнослужащий срочной службы. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Сухопутных войск ВСУ.


"Сегодня, 20 января, около 16:30 в одной из военных частей Николаевской области в результате нарушения правил безопасности получил ранения, не совместимое с жизнью военнослужащий срочной службы", - говорится в сообщении.


С целью выяснения причин и обстоятельств, приведших к гибели военного, командованием воинской части, совместно с сотрудниками правоохранительных органов проводится расследование.


По данным СМИ, трагедия произошла на полигоне Широкий Лан.


Руководство Минобороны и Вооруженных Сил выражает соболезнования родным и близким погибшего.



17 января в селе Вартиковцы Кельменецкого района Черновицкой области был найден мертвым военнослужащий. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.




Liga.net Украина

В одной из военных частей Николаевской области в результате нарушения правил безопасности военнослужащий получил ранения, не совместимое с жизнью. В пятницу вечерм, 20 января, в Николаевской области на территории военной части погиб военнослужащий срочной службы. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Сухопутных войск ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl